• четверг, 28 Марта, 22:27
  • Baku Баку 13°C

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после возобновления романа вместе вышли в свет (Фото-Видео-Добавлено)

11 сентября 2021 | 09:00
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после возобновления романа вместе вышли в свет (Фото-Видео-Добавлено)

Вчера 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек присоединились к гостям и участникам Венецианского кинофестиваля, заставив поклонников гадать — дебютирует ли Беннифер на красной дорожке смотра как пара впервые после возобновления своего романа. Надежды фанатов оправдались — буквально только что Дженнифер и Бен появились на премьере фильма "Последняя дуэль", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.
Напомним, первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 17 лет после расставания появились в мае этого года. Всего за месяц до этого Лопес рассталась с Алексом Родригесом: вместе они были четыре года и даже планировали свадьбу. Поговаривают, что с Аффлеком Лопес сблизилась еще в феврале, однако влюбленные какое-то время не афишировали свой роман.
Даже когда в сети начали появляться совместные фото Дженнифер и Бена со свиданий, а инсайдеры без умолку делились подробностями их отношений, пара не спешила публично подтверждать свой роман. Во всеуслышание о своем романе с Аффлеком Лопес заявила только в свой день рождения, когда опубликовала в инстаграме фото, на котором целуется с актером.
Бен уже познакомился с детьми Лопес. Сама Джен также сблизилась с детьми возлюбленного от экс-супруги Дженнифер Гарнер. Недавно певица сделала им дорогие подарки в честь дня рождения их отца. Пользователи сети считают, что не за горами и свадьба звезд. И хотя влюбленные пока не комментируют свои отношения, источники из их окружения говорят, что Бен и Джен очень счастливы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Velvet Mag (@velvetmag.it)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Velvet Mag (@velvetmag.it)



Spletnik.ru
banner

Советуем почитать