• пятница, 19 Апреля, 15:51
  • Baku Баку 25°C

“Milla“ стала официальным спонсором Евроигр “Баку 2015“

02 сентября 2014 | 17:09
“Milla“ стала официальным спонсором Евроигр “Баку 2015“
Исполнительный Комитет Европейских Игр "Баку 2015" сообщает, что премиум поставщик молочных продуктов Milla становится официальным спонсором, поддерживающим первые Европейские Игры.
Соглашение предусматривает поддержку Европейских Игр Баку 2015 посредством рекламы более чем в 5000 магазинах по всему Азербайджану, а также размещением логотипа Баку 2015 на всей продукции и униформе сотрудников компании.
Продукция Milla будет также представлена на объектах спортивных мероприятий Баку 2015 в грузовиках с мороженым, с дальнейшей поддержкой Европейских Игр в ходе широкой рекламной кампании.
"Milla является очень известной и излюбленной торговой маркой здесь в Азербайджане и мы с большой радостью приветствуем их в качестве официальных спонсоров. Их популярная продукция поможет нам поделиться нашим энтузиазмом и воодушевлением по поводу первых в истории Европейских Игр с миллионами поклонников спорта по всей стране", - сказал Саймон Клег, являющийся главным операционным директором Баку 2015.
В рамках партнёрских отношений "Milla" будет рекламировать Европейские Игры по всему Азербайджану посредством соответствующих кампаний по продвижению продукции, а также размещению эмблем Баку 2015 на их автомашинах доставки по всей стране.
"Мы с восхищением присоединяемся к семье Европейских Игр Баку 2015, становясь официальным спонсором. Бренд Milla предлагает Азербайджану ряд здоровых и инновационных молочных продуктов премиум-класса, которые соответствуют высоким стандартам Европейских Игр. Игры являются ярким моментом в истории Азербайджана и мы все с удовлетворением заявляем о своей причастности к подготовке спортивных мероприятий, вызывающих радость всей Европы", - отметил управляющий директор компании Milla Филип Райт.
"Сильная репутация компании Milla и известность этой торговой марки здесь в Азербайджане, означает, что компания является прекрасным партнёром для "Баку 2015" и замечательно иметь возможность полагаться на их поддержку", - добавил Чарли Виджератна, коммерческий директор Баку 2015.
"Милла" становится третьим официальным спонсором Европейских Игр Баку 2015 после компаний "McDonald`s" и "Tickethour".
Trend
banner

Советуем почитать