• пятница, 29 Марта, 19:20
  • Baku Баку 14°C

Меган Маркл захотела лично представить дочь Лилибет королеве Елизавете II

05 сентября 2021 | 09:29
Меган Маркл захотела лично представить дочь Лилибет королеве Елизавете II
40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) решили наконец помириться с королевской семьей. Мятежные герцоги придумали, как это сделать.
Бывшая американская актриса и британский принц нашли беспроигрышный способ, которому позавидовал бы любой дипломат. В июне у супругов родилась дочь Лилибет Диана, однако Елизавета II всё еще не видела малышку.
Меган и Гарри уже говорили о том, что хотят крестить дочь в Виндзоре, а теперь супруги попросили Ее Величество об аудиенции. Герцоги заявили о желании познакомить королеву с ее правнучкой. Разумеется, Елизавета II не сможет отказать внуку и его жене.
Такое предложение мира со стороны Сассексов удивило многих британцев.
«Гарри и Меган попросили о встрече, но многие люди шокированы таким самомнением и самонадеянностью супругов. Конечно, они могут хотеть увидеть королеву, но с учетом всего того, через что они заставили ее пройти в этом году, это желание приобретает совсем другой окрас», — рассказал The Sun инсайдер из королевского дворца.
Официального ответа на такое предложение со стороны Сассексов еще не поступило. Под вопросом пока еще и приглашение супругов на Рождество, тем более что в прошлом году они его отвергли.
«Королева по-прежнему очень любит Гарри, она хотела бы увидеть Лилибет и ее брата Арчи», — подчеркнул источник, захотевший сохранить свою анонимность.
Тем временем популярность Меган и Гарри в Великобритании еще более снизилась. Такое падение назвали рекордным: только 26% британцам нравятся герцоги, в то время как остальные открыто выражают свою неприязнь к ней.
До второй беременности Меган Маркл перенесла выкидыш. Герцогиня откровенно рассказала о непростых эмоциях, которые испытывала в то время.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать