• суббота, 20 Апреля, 10:08
  • Baku Баку 14°C

Новолуние в сентябре может сильно повлиять на вашу карьеру и личную жизнь: вот как использовать его энергию каждому знаку зодиака

03 сентября 2021 | 10:00
Новолуние в сентябре может сильно повлиять на вашу карьеру и личную жизнь: вот как использовать его энергию каждому знаку зодиака
Новая Луна взойдет 7 сентября и будет находиться в знаке Девы. А это значит, что для всех нас наступит идеальное время для составления планов (любимое занятие Дев!), ревизии мыслей и приведения в порядок самых разных сфер нашей жизни. Настройтесь на позитивные изменения — в период новолуния Луна будет находиться в аспекте с Ураном, что подтолкнет нас к осознанности и стремлению раскрыть свой потенциал. Поверьте, что все сложится наилучшим образом, — и действуйте. Вот как новолуние в сентябре повлияет на каждый знак зодиака рассказывает астропсихолог Катя Чантурия.
Овен
Овнам следует сфокусироваться на рабочей сфере: проанализируйте свои профессиональные планы на будущее и уделите внимание тому, что постоянно откладывали на потом, — пришло время реализовывать задуманное.
Телец
Пришло время определиться с жизненными ориентирами и проложить маршрут к цели. На какую сферу жизни вы хотите сделать ставку — любовь, отношения, развлечения, работа? Звезды намекают, что в период новолуния для Тельцов особенно удачно будут складываться дела сердечные.
Близнецы
Близнецы, учитесь сдерживать свою импульсивность — решения, принятые сгоряча, могут привести к не самым приятным последствиям. Сейчас важно замедлиться и набраться терпения. А еще новолуние — подходящее время для наведения порядка в доме (и в своей голове).
Рак
Если друзья или коллеги предложат вам развлекательную программу на выходные, присоединяйтесь не раздумывая. Сейчас вам важно находиться среди людей и немножко расслабиться. А если появится возможность для профессионального обучения или налаживания полезных связей, не упускайте ее.
Лев
Сентябрьское новолуние готовит для Львов приятные подарки — в том числе самые что ни на есть материальные. А если будете грамотно планировать карьерные шаги, вполне возможно, что сумеете добиться повышения на работе.
Дева
Новолуние в сентябре — очень хорошее время для объяснений в любви и работы над отношениями. У свободных Дев есть все шансы встретить Того Самого человека. А если вы хотите наладить отношения с самой собой, то и для этого сейчас очень подходящий момент.
Весы
Новые знакомства, новые контакты, да и вы сами — для многих полезный человек. Самое время для запуска бизнес-проектов и реализации карьерных амбиций. Не упускайте ни одной возможности заявить о себе.
Скорпион
Хештег месяца — #трансформация. В новолуние прислушайтесь к себе и отпустите ситуацию, которая вас гложет, — на смену придут новые эмоции, ощущение свободы. Когда почувствуете в себе силы, смело ныряйте в работу с головой.
Стрелец
Новолуние в сентябре на Стрельцов повлияет особенно сильно — в вас проснется желание трансформироваться и тщательно проработать все свои чувства. Для вас наступает очень важный и вдохновляющий период. Сейчас вам как никогда нужно замечать детали и научиться быть не только учителем, но и учеником.
Козерог
Настроены увеличить свой доход и добиться нового статуса на работе? Сентябрьское новолуние станет идеальным временем для мощного старта. Ваше трудолюбие принесет очень приятные плоды. Только не забудьте вознаградить себя заслуженным отдыхом.
Водолей
Научитесь слышать, а не только слушать. Сейчас важно не упустить ни одной детали — в новолуние перед вами могут открыться неожиданные возможности, которые важно увидеть и использовать. А если вы хотели сменить имидж, то сейчас для этого очень подходящее время.
Рыбы
В фокусе внимания — финансовые вопросы. Вполне вероятно, что вам удастся значительно увеличить свой доход, если не будете сдерживать своих творческих идей и амбиций. Отмахнитесь от тревожных мыслей и поверьте в свои силы.
Glamour
banner

Советуем почитать