• пятница, 29 Марта, 14:19
  • Baku Баку 14°C

Министр образования Азербайджана примет жителей семи районов

01 сентября 2021 | 08:31
Министр образования Азербайджана примет жителей семи районов
Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев 10 сентября в 16:00 по видеосвязи примет жителей Билясуварского, Джалилабадского, Масаллинского, Ярдымлинского, Лянкяранского, Астаринского и Лерикского районов.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
К приему могут присоединиться и вынужденные переселенцы, временно размещенные в указанных районах.
Жители семи районов с 1 по 8 сентября (до 18:00) могут обратиться в Call-центр Минобразования по телефону 146-1 (только в будние дни) или записаться на видеоприем через официальный сайт (https://edu.gov.az/contact_us).
Основной целью организации видеоприема является расширение возможностей обращения граждан в Минобразования с использованием современных технологий, предоставление жителям регионов возможности напрямую связаться с должностными лицами посредством видеосвязи без посещения административного здания ведомства.
Граждане будут допущены в помещение, где проводится видеоприем, на основании списка записавшихся на прием и документов, удостоверяющих личность. В месте проведения приема должны соблюдаться соответствующие санитарно-гигиенические нормы. Не допускается одновременное участие в видеоприеме более одного лица.
При необходимости предоставления документов в связи с видеоприемом гражданина, он сможет представить эти документы непосредственно уполномоченному сотруднику организации, в которой проводится прием, либо в электронном формате. Эти документы будут затем направлены в Минобразования.
Ответы на запросы, требующие расследования, будут направляться на указанный гражданином адрес электронной почты, или же будут даны посредством телефонного звонка.
Oxu.az
banner

Советуем почитать