• пятница, 29 Марта, 13:17
  • Baku Баку 14°C

AZANS избран в состав судейской коллегии международной премии Maverick Awards 2021

31 августа 2021 | 14:39
AZANS избран в состав судейской коллегии международной премии Maverick Awards 2021
Управление воздушным движением «Азераэронавигация» (AZANS) при ЗАО «Азербайджанские авиалинии» избрано в состав судейской коллегии международной премии Maverick Awards 2021. Премия, основанная международной организацией провайдеров аэронавигационного обеспечения CANSO, вручается за достижения в области аэронавигации, говорится в сообщении пресс-службы «Азербайджанских авиалиний».
Международная премия Maverick Awards 2021 в области аэронавигации CANSO присуждается за выдающиеся достижения, успехи, инновации, а также за устойчивое развитие в сфере аэронавигации и организации воздушного движения (ОрВД).
Так, на основании баллов, выставленных судьями по категориям, конкурсные работы в каждой номинации ранжируются от наивысшей до наименьшей оценки. По завершении конкурса судьи определят победителей премии Maverick Awards 2021.
Данная премия – это своеобразная платформа для демонстрации новых ярких идей, признающая позитивный вклад в окружающую среду и способствующая совершенствованию всей авиационной отрасли и сферы ОрВД.
Премия представлена в трех номинациях:
• Награда за сотрудничество;
• Награда за инновации;
• Награда за устойчивое развитие.
Процесс судейства и отбора претендентов по номинациям осуществляется Судейской коллегией Maverick Awards на основе открытых и прозрачных критериев.
В Судейскую коллегию принимают представителей ассоциации Air Traffic Control Association (ATCA) и Civil Air Navigation Services Organization (CANSO). Это известные лидеры из числа поставщиков аэронавигационного обслуживания, авиационной отрасли и научных кругов, обладающие широким спектром знаний и опыта.
Отметим, что ATCA и CANSO тщательно подходят к процессу отбора кандидатов для формирования команды независимых и беспристрастных судей.
banner

Советуем почитать