• пятница, 29 Марта, 11:42
  • Baku Баку 5°C

На свадьбу рэпера Моргенштерна приготовили 666 кг конопляного торта (Видео)

31 августа 2021 | 10:31
На свадьбу рэпера Моргенштерна приготовили 666 кг конопляного торта (Видео)
Кондитеры изготовили довольно оригинальный торт на свадьбу эпатажного рэпера Моргенштерна. По слухам, артист планирует связать себя узами брака со своей девушкой Диларой 31 августа.
Как удалось выяснить РЕН ТВ, вес торта составит 666 килограммов, а высота – 166 сантиметров и 6 миллиметров. К слову, эта цифра стала знаковой для рэпера, именно она набита у него на лице. Еще больше может удивить состав изделия, ведь в него, по словам кондитеров, входят особенные ингредиенты.
«В этот торт ушло 3 тысячи яиц, 200 килограммов крема, 50 килограммов сливочного масла, 50 килограммов шоколада, 33 килограмма ядер конопли и 33 килограмма муки конопли. Это наш авторский десерт – конопляный торт. На самом деле, он не имеет никакого «волшебного» эффекта», – говорит кондитер Марина Синицкая.
По ее словам, у Моргенштерна было еще одно необычное пожелание.
«Он хотел, чтобы на верхушке торта стояла фигурка, где жених в свадебном платье и держит на руке невесту, которая в костюме жениха», – добавила она.
Торт будет соответствовать стилистике свадьбы: там все будет в черном цвете.
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина познакомились еще в 2017 году в Уфе. К концу 2019 года пара распалась. Однако уже в 2020 году они воссоединились. Девушка снялась в нескольких клипах рэпера.
banner

Советуем почитать