• пятница, 29 Марта, 18:54
  • Baku Баку 14°C

В Гяндже на улице найдена 4-месячная девочка (Фото-Видео-Обновлено)

31 августа 2021 | 07:40
В Гяндже на улице найдена 4-месячная девочка (Фото-Видео-Обновлено)
В Гяндже возле школы №18 на улице А.Зиядханова в сумке найден четырехмесячный ребенок.
Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.
Девочка госпитализирована в детскую больницу №2. Состояние ее удовлетворительное.
Отметим, что ранее оставленные на улице младенцы были найдены в Сумгайыте и Уджаре.
***
Стало известно о состоянии брошенного на улице в Гяндже ребенка.
Как сообщили Oxu.Az в Гянджинской городской детской больнице №2, вчера на улице Адильханлы сотрудники полиции нашли брошенного ребенка и доставили его в медучреждение.
«Вес ребенка - семь килограммов, рост - 64 см, примерный возраст - 5-6 месяцев. Ребенка осмотрели врачи, он практически здоров. Об этом также сообщили в Исполнительную власть и Комиссию по опеке», - добавили в больнице.

***
Начались поиски родителей брошенного на улице в Гяндже ребенка.
Об этом Oxu.Az сообщил главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов.
По его словам, в ГУП города Гянджи начато соответствующее расследование.
***
Ночью 30 августа, к несшему службу сотруднику Главного управления полиции города Гянджа подошел человек, который сообщил, что нашел 5-6-месячного ребенка, брошенного на территории города.
Об этом Oxu.Az заявил главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов.
По его словам, сотрудник полиции незамедлительно позаботился о малыше и доставил его в детскую больницу №2, где он был обследован врачами.
«Было установлено, что передавший девочку сотруднику полиции житель Шамкирского района Турал Тагиев сделал это, заранее договорившись с ее матерью - уроженкой Загатальского района Эсмирой Мамедовой. В настоящее время в Следственном управлении ГУП Гянджи продолжается расследование в отношении данных лиц», – отметил Э.Гасымов.
banner

Советуем почитать