• суббота, 20 Апреля, 20:17
  • Baku Баку 24°C

Создан гаджет для любителей перекусить во время игры

31 августа 2021 | 07:31
Создан гаджет для любителей перекусить во время игры
Японские геймеры теперь могут подкрепляться непосредственно во время игры, используя простое устройство под названием Gaming Chpisticks Holder от компании B`full. Это держатель для палочек, который позволяет не пачкать и не занимать руки.
Японцы очень любят видеоигры, и используют для гейминга преимущественно игровые приставки. Другая страсть японцев — вкусная еда. Общеизвестно, что геймеры любят употреблять разнообразные закуски непосредственно во время игры, и тут возникает проблема, особенно актуальная для чистоплотных японцев — жирные руки, которые не очень-то сочетаются с игровыми контроллерами консолей.
Что же делать? Выход есть, и это — Gaming Chpisticks Holder от B`full. Гаджет фактически представляет собой небольшую пластиковую конструкцию, которая удерживается между пальцами, позволяя держать в руках и игровой контроллер, и деревянные палочки для еды. Если рассматривать приспособление, не будучи японцем, то выглядит оно, конечно, не очень удобно, но у жителей страны восходящего солнца, привыкших к палочкам, никаких проблем с использованием Gaming Chpisticks Holder не будет.
«Наш держатель изготовлен из акриловой смолы и весит всего шесть граммов. Вы сможете прикреплять к нему любые палочки — в том числе и одноразовые. Хотите есть чипсы во время игры и не пачкать руки — Gaming Chpisticks Holder будет незаменимой вещью для вас», — говорит производитель.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать