• суббота, 20 Апреля, 18:07
  • Baku Баку 24°C

Жена звезды «Великолепного века» Халита Эргенча поделилась редкими фото с мужем и старшим сыном (Фото)

24 августа 2021 | 06:32
Жена звезды «Великолепного века» Халита Эргенча поделилась редкими фото с мужем и старшим сыном (Фото)
Со дня на день 51-летний турецкий актер, больше всего известный по роли султана Сулеймана в историческом сериале «Великолепный век», Халит Эргенч станет многодетным отцом. Его 38-летняя супруга Бергюзар Корель ждет третьего малыша. О беременности женщина рассказала в середине июня, а несколькими днями позже призналась, что у них будет дочка. Недавно Халит и Бергюзар путешествовали по Турции, и во время поездки будущая мама публиковала множество «беременных» кадров в купальнике.
Супруги воспитывают двоих сыновей – 11-летнего Али и годовалого Хана. Младшего Бергюзар и Халит пока скрывают от общественности, а вот старшего иногда показывают в социальных сетях. Но, дабы ограничить его от чрезмерной публичности, скрывают лицо на и без того редких кадрах. Сегодня у себя в сторис Бергюзар устроила подписчикам путешествие по их семейному архиву и опубликовала череду снимков: тут и семейная фотосессия, на которой Бергюзар беременна (судя по ее прическе, еще вторым сыном), и селфи, и фото из путешествий.
Ранее Бергюзар Корель поделилась с подписчиками информацией о поставленной прививке от коронавируса, которую ей сделали на 30 неделе беременности.
«Скажу откровенно… Я ждала родов, чтобы сделать прививку. Когда мы говорили о рисках, я собиралась дождаться, потому что с первого дня пандемии я жила очень изолированно. После рождения Хана началась пандемия, мы не выходили из дома, мы были полностью изолированы. Когда я узнала, что снова беременна, в разгар заболеваемости, я снова стала очень осторожна. Жить с такими страхами - нескончаемый кошмар.
Это по-настоящему тяжело, когда я так долго не выходила из дома с малышом и вдруг снова беременность. Я очень устала. То, что я узнала о беременных, которые сейчас находятся в реанимации, узнала о росте заболеваемости коронавирусом, стало решающим фактором в принятии решения о вакцинации.
«Сейчас я на 30 неделе. Помните, что вирус может коснуться каждого. Из-за него дети полтора года полноценно не посещают школу. Я сделала эту прививку в первую очередь ради будущего наших детей. Пожалуйста, делайте прививку. Посоветуйтесь со своим врачом и примите вместе решение», - написала Бергюзар в социальных сетях.
Напомним, Бергюзар Корель – турецкая актриса. Среди киноработ исполнительницы присутствуют многосезонные сериалы, которые сделали ее знаменитой в Турции и других странах.
Популярность Бергюзар принес телесериал «Тысяча и одна ночь». Затем артистка закрепила успех, появившись в сериале «Великолепный век», который приобрел популярность за пределами Турции.
HELLO.ru, RusTurkey.com
banner

Советуем почитать