• вторник, 23 Апреля, 17:55
  • Baku Баку 24°C

Танец Бурака Озчивита произвел фурор (Видео)

20 августа 2021 | 16:23
Танец Бурака Озчивита произвел фурор (Видео)
Порой давно забытый ролик за считанные часы может стать «новостью дня». Именно так произошло с архивным видео известного актера Бурака Озчивита, который 6 лет назад исполнил турецкий национальный танец на телепередаче BeyazShow.

За последние три недели Бурак Озчивит и его супруга Фахрие Эвджен вошли в пятерку самых обсуждаемых артистов Турции главным образом благодаря масштабным проектам, в которых они приняли участие.
Исторический сериал «Основание. Осман», в котором главную роль играет Бурак и проект «Альп Арслан», к касту которого присоединилась Фахрие – у всех на устах, соответственно уровень упоминании артистов в соцсетях значительно повысился.
Архивный ролик с танцем Бурака Озчивита был размещён в сети его фанатами во время спора, который разгорелся с поклонниками Керема Бюрсина относительно хореографических способностей артистов.
Танец Бурака Озчивита произвел большое впечатление на пользователей сети и актера в который раз назвали одним из самых красивых и талантливых мужчин Турции.
RusTurkey.com
banner

Советуем почитать