• четверг, 28 Марта, 19:51
  • Baku Баку 13°C

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост стали родителями и дали ему космическое имя

20 августа 2021 | 06:55
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост стали родителями и дали ему космическое имя
Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон («Черная Вдова») и ее супруг, известный комик и сценарист популярного шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Колин Жост, стали родителями. У Йоханссон это второй ребенок - от брака с журналистом Роменом Дориаком у нее семилетняя дочь Роуз Дороти. Что касается Жоста, то это его первый ребенок. Информацию по этому радостному событию сообщает издание People со слов представителя актрисы.
Вечером в среду, 18 августа 2021 года, Жост в своем аккаунте в Instagram написал о том, что у них родился мальчик, которого они назвали Космо.
Йоханссон и Жост вступили в брак в октябре 2020 года. Пара обручилась в мае 2019 года после двух лет знакомства. В октябре 2019 года, участвуя в шоу Эллен ДеДженерес, Йоханссон призналась, что Жост «просто убил ее» своим предложением руки и сердца, которое было разыграно в духе «Джеймса Бонда», передает kinonews.ru.
Напомним, что звезда комиксов Marvel после выхода в прокат «Черной Вдовы» подала в суд на студию Disney по поводу нарушения условий контракта, а несколькими днями ранее получила роль в новом фильме Уэса Андерсона. Что касается Жоста, то он недавно был назначен сценаристом новой версии приключений Черепашек-ниндзя, которую готовит студия Paramount Pictures.
banner

Советуем почитать