• четверг, 28 Марта, 18:54
  • Baku Баку 13°C

Назван исполнитель главной роли в новом фильме о Капитане Америке

19 августа 2021 | 10:12
Назван исполнитель главной роли в новом фильме о Капитане Америке
Американский актёр Энтони Маки сыграет главную роль в четвертом фильме о Капитане Америке — персонаже комиксов студии Marvel. Детали фантастического боевика пока не раскрываются, передает портал Deadline. Продюсеры также не называют имена других участников ленты.
Неизвестно, присоединится ли к команде Себастиан Стэн, коллега Маки по сериалу «Сокол и Зимний Солдат». Маки впервые появился в роли Сэма «Сокола» Уилсона в фильме «Первый мститель: Другая война» 2014 года. Сценаристами четвертой части выступят Малкольм Спэллман и Далан Муссон, работавшие над сериалом «Сокол и Зимний Солдат». Режиссёр пока что не выбран, дата начала производства не уточняется.
Капитан Америка (Стивен Роджерс) — один из самых известных супергероев не только комиксов Marvel, но и всей индустрии развлечений. Иногда ассоциируется с самими США наряду с Дядей Сэмом. В кинематографической вселенной Marvel Роджерса сыграл Крис Эванс (восемь фильмов, не считая камео и эпизодического участия в «Тор 2: Царство тьмы»).
В апреле стало известно, что Крис Эванс может вновь вернуться к роли Капитана Америки. После завершения сериала «Сокол и Зимний Солдат» шоураннеры проекта Малкольм Спэллман и Далан Муссон начали работу над сценарием четвертого полнометражного фильма о похождениях суперсолдата Стива Роджерса. При этом, отмечает издание, сохраняется вероятность того, что студия готовит отдельный фильм про самого Капитана Америку в исполнении Криса Эванса, а также о Соколе в исполнении Энтони Маки, который, согласно фильмам и сериалу, перенял «эстафету» и стал новым Кэпом.
News.ru
banner

Советуем почитать