• суббота, 20 Апреля, 01:34
  • Baku Баку 15°C

Lexus объявила стартовую цену на обновленный Lexus GX

16 августа 2021 | 13:19
Lexus объявила стартовую цену на обновленный Lexus GX
Дилеры японской марки начали прием заказов на специальную серию внедорожника Lexus GX 460 с обновленной мультимедийной системой и новой стильной панелью управления климатом. Автомобиль оценивается от 5 млн 895 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.
Как сообщает издание speedme.ru, модель обзавелась пересмотренной мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto через 10,3-дюймовый тачскрин. Так, дополнительно к традиционным прикосновениям к экрану мультимедийки пользователи могут воспользоваться сенсорной панелью Remote Touch.
В целом же передняя панель, на которой разместился блок управления мультимедийкой и климатической системой, обновилась, но сохранив при этом практичность. Помимо неё в отделке салона Lexus GX 460 традиционно применяются полуанилиновая кожа и декоративные вставки из чёрного дерева с лазерной гравировкой.
Количество опций в Lexus GX выросло и теперь автомобиль может похвастаться мультирулем с подогревом, атмосферной подсветкой, а также вставками из дерева и кожаной отделкой, которое собирается вручную с использованием тщательно подобранных материалов.
За безопасность отвечает комплекс систем Lexus Safety System+, в который входят круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией визуального, звукового оповещения, автоматического торможения и распознавания пешеходов и велосипедистов, а также функция распознавания дорожных знаков и адаптивный свет фар.
banner

Советуем почитать