• пятница, 29 Марта, 13:55
  • Baku Баку 14°C

«Последняя игра» Зульфии Ханбабаевой, или Как не застрять в прошлом (Видео)

16 августа 2021 | 10:35
«Последняя игра» Зульфии Ханбабаевой, или Как не застрять в прошлом (Видео)
Народная артистка Азербайджана, популярная певица Зульфия Ханбабаева презентовала в социальной сети клип на новую песню «Sonuncu oyun» («Последняя игра»), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Трек также представлен на всех цифровых платформах.
Автором музыки является Рамин Али, слов - Гафар Гейдарли, режиссер видеоклипа - Delee Oruclu (Джавид Оруджлу).
Мастеринг песни осуществил в Нью-Йорке Дэвид Кутч, который в разные годы сотрудничал с Алишией Кис, Кристиной Агилерой, Селеной Гомес, Дуа Липой, The Weeknd и другими звездами мировой величины.
«Дэвида Кутча предложил Рамин Али. Он - большая умница, интересуется всем, что происходит в мире музыки, знает работы лучших специалистов, даже имеет выход на них. А я всегда за качество! Рамин до этого делал аранжировки многих моих песен, мы на одной волне, а тут он композитор и …актер, а также появляется в клипе в роли диджея.
С Джавидом Оруджлу мы делаем не первое видео. Нам захотелось представить работу с оглядкой на Запад, которая звучала бы актуально во всех смыслах - как по звуку, так и по картинке», - сказала народная артистка.
В новой работе Зульфия Ханбабаева верна своему драматическому амплуа, продолжает оставаться эстрадной певицей. Главное, что она не застряла в прошлом веке, чувствует время и все его изменения, открыта к новым экспериментам - как музыкальным, так и визуальным.

banner

Советуем почитать