• пятница, 19 Апреля, 19:40
  • Baku Баку 24°C

Новая акция для женщин от Excelsior Hotel Baku

28 августа 2014 | 12:55
Новая акция для женщин от Excelsior Hotel Baku
Бакинский отель Excelsior Hotel Baku в связи с летним сезоном начал специальную акцию для женщин.
По сообщению отеля, до 15 сентября 2014 года женщины смогут приобрести членский абонемент на посещение оздоровительного центра Aura с 50-процентной скидкой: годовой – 1175 манатов, на 6 месяцев – 750 манатов.
В оздоровительном центре к услугам членов клуба тренажёрные залы, закрытый и два открытых бассейна, открытый теннисный корт, комнаты отдыха. В тренажёрном зале установлено более 50 современных тренажёров для укрепления всех групп мышц, а также кардиотренажёры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. На дисплеях, установленных на тренажёрах в кардиозоне, посетители могут смотреть более 30 телеканалов и бесплатно пользоваться интернетом. В оздоровительном центре Aura проводятся занятия по пилатесу, йоге, аэробике, калланетике и боксу. Вокруг открытого бассейна установлены тенты и пляжная мебель.
Функционирующие возле бассейна кафе и бар, ресторан Green House предлагают гостям богатое меню национальной и турецкой кухни.
Несмотря на то, что отель находится в центре города, он расположен в спокойном месте и обладает прекрасной панорамой и вместительной бесплатной автомобильной парковкой. Созданные здесь условия позволяют хорошо провести время и полноценно отдохнуть.
Для получения более полной информации следует позвонить в отель по телефону 4967802.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать