• пятница, 26 Апреля, 09:36
  • Baku Баку 12°C

«ПСЖ» презентовал Месси (Видео)

15 августа 2021 | 06:46
«ПСЖ» провел специальную презентацию новичков команды перед матчем 2-го тура чемпионата Франции со «Страсбуром».
Парижский клуб представил новых футболистов перед болельщиками на домашнем стадионе «Парк де Пренс». На поле арены поочередно вышли нападающий Лионель Месси, вратарь Джанлуиджи Доннарумма, защитники Серхио Рамос и Ашраф Хакими, а также хавбек Жоржиньо Вейналдум.
Все названные футболисты стали игроками «ПСЖ» в это летнее трансферное окно. При этом четверо перешли как свободные агенты, только за Хакими парижане заплатили 60 миллионов евро «Интеру».
Отметим, что «ПСЖ» победил «Страсбур» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Франции.
Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе парижан отличились Мауро Икарди, Юлиан Дракслер и Пабло Сарабия.
У гостей точным ударом отметился Кевин Гамейро, а Людовик Ажорк стал автором забитого мяча и автогола.
На 81-й минуте «Страсбур» остался в меньшинстве после удаления защитника Александра Джику. Футболист получил две желтые карточки за три минуты.
Месси, Доннарумма и Рамос не приняли участия в игре, Вейналдум и Хакими провели на поле весь матч.
Благодаря этой победе «ПСЖ» поднялся на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 6 очков.