• суббота, 20 Апреля, 11:05
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанец озвучил персонаж в проекте Netflix (Видео)

13 августа 2021 | 10:10
Азербайджанец озвучил персонаж в проекте Netflix (Видео)
Добившийся невероятной популярности в странах СНГ певец Jony (Джахид Гусейнли) принял участие в озвучке анимационного музыкального фильма «My Little Pony: Новое поколение».
«My Little Pony: Новое поколение» - фильм 2021 года режиссёров Роберта Каллена и Хосе Уче, продюсерами фильма являются Сесил Крамер и Питер Льюис, основан он на линии игрушек Hasbro «My Little Pony».
Певец Jony исполнил песню одного из героев – Спраута – в версии проекта для русскоязычной аудитории. Об этом сообщается на официальной странице в социальной сети Instagram кинокомпании Central Partnership; в оригинальной версии этот персонаж озвучил Кен Жонг.
Изначально фильм должен был быть выпущен в кинотеатрах в сентябре 2021 года, но из-за пандемии COVID-19 премьера фильма в США состоится на стриминговом сервисе Netflix 24 сентября 2021 года.
Яркую страну пони, Эквестрию, покинула магия. Вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда. Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию.
1news.az
banner

Советуем почитать