• пятница, 29 Марта, 00:51
  • Baku Баку 7°C

В Баку сводный дядя и его супруга истязали детей

13 августа 2021 | 08:22
В Баку сводный дядя и его супруга истязали детей

В прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по факту истязания детей сводным дядей и его супругой.
Как сообщили АПА в районной прокуратуре, в прокуратуре Бинагадинского района было проведено расследование на основании обращения жительницы поселка Ходжасан Гюнель Велиевой (имя условное) в связи с физическим и психическим насилием в отношении ее сына 2015 г.р. и дочери 2007 г.р. со стороны их сводного дяди и его супруги.
Было установлено, что 8 августа 2021 года Идрис Велиев (имя условное) несколько раз прижег нагретым ножом место повязки на теле 6-летнего сына сводной сестры, а жена Идриса Велиева Арзу Велиева (имя условное) отрезала волосы и брови дочери - Гюнель Велиевой 2007 года рождения, а также нанесла ей телесные повреждения различной степени тяжести.
По факту в прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статьям 133.2.1 (истязание двух и более лиц), 133.2.4 (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и 133.2.6 (истязание с пытками) Уголовного кодекса и направлено в следственный отдел районного управления полиции.
Общественности будет предоставлена информация об итогах расследования.
banner

Советуем почитать