• вторник, 23 Апреля, 17:25
  • Baku Баку 24°C

Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны

12 августа 2021 | 18:46
Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны
Весь мир сегодня борется с пандемией COVID-19. Время показало, что прогнозы медиков, ученых и даже экстрасенсов, увы, не оправдались. Коронавирусная инфекция продолжает поражать человечество.
О том, когда мы сможем побороть пандемию, своим мнением в интервью Media.Az поделился единственный на Южном Кавказе нумеролог Хаял Мамедов.
«По моим прогнозам, пандемия сойдет на нет в начале 2023 года. 75% населения Земного шара будут вакцинированы, что, кстати, и превратит этот вирус в обычный грипп, который останется с нами на долгие годы, но перестанет «убивать». Уже не будет необходимости носить маски, соблюдать социальную дистанцию…», - сказал он.
По словам Мамедова, мир ждет что-то гораздо страшнее пандемии. 2022 год очень опасный для человечества. А поскольку Азербайджан является частью этого мира, над нашей страной тоже нависла угроза.
«Третья мировая война неизбежна. Как раз в следующем году наиболее опасный период. Назову вам дату - 22 февраля (II месяц) 2022 года, этот день попадает на вторник (II день недели). В одной дате семь двоек, это очень много. Цифра «2» отвечает за отношения. А огромное количество же двоек в одной дате приводит к их ухудшениям. Отношения будут портиться между людьми, странами, лидерами отдельных государств… Причем самые опасные – 44 дня, то есть 22 дня до и 22 дня после вышеуказанной даты», - считает нумеролог.
По его словам, это не приведет к массовой гибели человечества, но отдельные страны и их народы пострадают. При этом 2023 год, по его словам, будет более удачным для землян.
Media.az
banner

Советуем почитать