• суббота, 20 Апреля, 19:48
  • Baku Баку 24°C

«Меган разрушит его жизнь», — брат Меган Маркл дал провокационное интервью для ТВ-шоу

10 августа 2021 | 07:01
«Меган разрушит его жизнь», — брат Меган Маркл дал провокационное интервью для ТВ-шоу
В сети появился тизер передачи, в котором 55-летний Томас Маркл – младший признался, что предостерегал Гарри от женитьбы на своей сводной сестре. Томас вспоминает, как предупреждал герцога, что «Меган разрушит его жизнь. Она очень поверхностна».
Сложные отношения герцогини Сассекской с братом и отцом давно не новость. Она не общается с ними уже три года и пресекает попытки увидеться с ее детьми. Принц Гарри и Меган решили не приглашать обоих родственников на свою свадьбу в 2018 году, так как они выступали в прессе со скандальными заявлениями о герцогине. Впрочем, внушение в аристократическом стиле не возымело результата: брат и отец Маркл продолжают раздавать бесчисленные интервью, в которых выставляют Меган в неприглядном свете, вместо того, чтобы поговорить с ней лично.
Отец Меган Томас Маркл снимает документальный фильм, в котором планирует «разоблачить» впавшую в немилость дочь. Также он намерен подать на нее в суд, чтобы ему разрешили видеться с внуками. А старший брат в прошлом уже называл герцогиню Сассекскую «фальшивкой», «мелкой и тщеславной женщиной». Напомним, что накануне свадьбы Меган и Гарри Томас Маркл – младший дал развернутое интервью американским СМИ, в котором возмутился отсутствием приглашения в Лондон: «Чем меньше времени остается до свадьбы, тем понятнее становится, что это самая большая ошибка в истории королевских бракосочетаний. Она не зовет свою семью, но приглашает совершенно незнакомых людей. Кто так поступает? Вы и королевская семья должны положить этой фальшивой свадебной сказке конец, пока еще не слишком поздно». Сможет ли сводный брат рассказать прессе что-то новое и как это будет воспринято поклонниками пары на фоне «Мегзита», покажет время.
Glamour
banner

Советуем почитать