• суббота, 20 Апреля, 05:17
  • Baku Баку 15°C

Семейная драма в Баку: один убитый, четверо раненных

26 августа 2014 | 13:25
Семейная драма в Баку: один убитый, четверо раненных
В Хазарском районе Баку произошла семейная драма, в результате которой убит один человек и ранены четверо. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.
Преступление было совершено в поселке Шаган вчера в районе двенадцати ночи. Убитой оказалась Абдуллаева Улькяр Эйнулла гызы 1965 года рождения. На теле убитой патологоанатомы насчитали около 10 ножевых ранений. Женщина скончалась в больнице.
Обвиняется в убийстве Гадишов Нахид Вахид оглу 1991 года рождения. Кроме того, ножевые ранения получили родной брат задержанного Джахид Гадишов, сын убитой Рахман Абудллаев и еще два человека имена которых выясняются нами.
В ходе предварительного расследования было установлено, что семейный конфликт начался за день до убийства. Сын Улькяр Абдуллаевой вернулся со свадьбы домой поздно – под утро, из-за чего жена сделала ему замечание. На этой почве начался скандал, в который молодые втянули не только родителей мужа, но и родителей жены. В ход пошли оскорбления в адрес обеих сторон. Об этом невестка Абдуллаевой рассказала своим родителям. Последние не заставили себя ждать и явились, чтобы разобраться в этой ситуации. Взаимные обвинения и оскорбления продолжились, и родственники расстались, так и не договорившись друг с другом.
На следующий день в дом Абдуллаевых явились братья, отец и другие родственники невестки. Скандал продолжился. Закончился конфликт тем, что Нахид Гадишов убил ножом свекровь своей сестры, ранил ее девера и даже своего свекра. В этой суматохе досталось и брату Нахида – Джахиду Гадишову, который пытался разнять участников драки и помешать кровопролитию.
В настоящее время все пострадавшие находятся в городской клинической больнице № 3.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать