• вторник, 19 Марта, 09:26
  • Baku Баку 8°C

«Мы не имеем ничего общего с человеком, заявившем о том, что является водителем Х.Кязымлы» - Представитель партии

31 июля 2021 | 13:09
«Мы не имеем ничего общего с человеком, заявившем о том, что является водителем Х.Кязымлы» - Представитель партии
Партия социального благоденствия прокомментировала информацию о применении насилия в отношении несовершеннолетней со стороны водителя бывшего председателя партии, экс-депутата Хангусейна Кязымлы, сообщает Qafqazinfo.
«Мы не имеем ничего общего с тем, что произошло. Х.Кязымлы настолько интеллигентен, что если бы у него был такой водитель, он бы лично сдал его полиции. Но ни у уважаемого профессора, ни у его семьи, ни у нашей партии нет автомобиля, упомянутого в новостях.
Инцидент не имеет ничего общего ни с профессором, ни с партией. У нас нет ничего общего и с человеком, заявившем о том, что является водителем Хангусейна Кязымлы. МВД не подтвердило факт того, что указанное лицо является водителем экс-депутата. Данный вопрос взят партией под особый контроль. Мы считаем, что пытающиеся очернить имя уважаемого профессора и партии должны ответить перед законом. Для этого мы сделаем все возможное», - сказала глава отдела международных связей и связей с общественностью партии Улькер Фармангызы.
Oxu.az
banner

Советуем почитать