• четверг, 18 Апреля, 08:09
  • Baku Баку 12°C

Ответ будет решительным – Баку предупредил Ереван

28 июля 2021 | 07:10
Ответ будет решительным – Баку предупредил Ереван
Азербайджан даст решительный ответ на любые шаги, предпринятые против его территориальной целостности, заявили в Министерстве иностранных дел АР в среду.
Согласно информации Министерства обороны Азербайджана, 28 июля 2021 года позиции азербайджанской армии в Кяльбаджарском направлении государственной границы с Арменией подверглись интенсивному обстрелу с территории Армении. В результате двое азербайджанских военнослужащих получили ранения.
Совершившее очередную провокацию на армяно-азербайджанской границе военно-политическое руководство Армении несет полную ответственность за обострение ситуации, подчеркнули в МИД АР.
Официальный Баку призвал Ереван принять новые реалии в регионе, прекратить военные провокации и начать переговоры о делимитации госграницы.
«Азербайджан оставляет за собой право защищать свою территориальную целостность в пределах своих международных границ, и на любые шаги, предпринимаемые против его территориальной целостности страны, будет дан решительный ответ», заявили в МИД АР.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать