• суббота, 20 Апреля, 13:30
  • Baku Баку 23°C

В России нашли принадлежащий армянину дом с подземной тюрьмой и крематорием (Фото-Видео)

19 июля 2021 | 15:22
В России нашли принадлежащий армянину дом с подземной тюрьмой и крематорием (Фото-Видео)
Во Всеволожском районе Ленинградской области РФ на одном из заброшенных участков была обнаружена частная тюрьма с тремя камерами и крематорием. Об этом сообщает местное издание 47news.
Журналисты говорят, что построить подобное можно примерно за 500 000 долларов.
Тюрьма сделана в соответствии с ГОСТом для исправительных учреждений. То есть попавший в нее был бы уверен, что находится в настоящем месте заключения.
«Она спрятана в обычном деревянном доме, теперь уже полуразрушенном. Вход был замаскирован под гаражные ворота, за которыми лежит массивная бетонная плита, опускавшаяся при помощи гидравлического устройства.
В казематах три камеры со шконками и туалетами, пункт охраны. Причем на дверях установлены точно такие же замки, как в изоляторе «Кресты». В бане за домом тоже нашли «второе дно». На глубине 3-4 метра журналисты увидели печь, по размерам подходящую для человеческих тел», - говорится в информации.
Следует отметить, что последним владельцем являлся человек по фамилии Мкртычян, однако, как ни странно, он ее сменил на Эскобар (как у колумбийского наркобарона).

Oxu.az
banner

Советуем почитать