• четверг, 25 Апреля, 08:11
  • Baku Баку 14°C

Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям по поводу технического осмотра (Фото-Видео)

19 июля 2021 | 12:34
Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям по поводу технического осмотра (Фото-Видео)
Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУ ГДП) Азербайджана обратилось к водителям в связи с проведением технического осмотра транспортных средств.
«Лица, получившие SMS-уведомления об окончании срока прохождения техосмотра эксплуатируемого транспортного средства (ТС), обязаны пройти его.
Для этого жителям Баку, Сумгайыта и Абшеронского района необходимо обратиться в центры техосмотра ГУ ГДП, расположенные в Сабунчинском районе столицы и недалеко от жилого массива Ени Ясамал.
Жители других городов и районов республики могут провести техосмотр своих автомобилей в ближайших региональных отделах регистрации, экспертизы и техосмотра ГУ ГДП. При выявлении ТС, не прошедших техосмотр, их владельцы будут оштрафованы.
Водителям также рекомендуется воспользоваться нерабочими днями, объявленными по случаю праздника Гурбан, и провести техосмотр своих автомобилей. В связи с этим все центры техосмотра ГУ ГДП в праздничные дни будут работать в усиленном режиме с 09:00 до 18:00.
Кроме того, граждане могут обратиться на «горячую линию» (012) 511-08-40 для получения подробной информации в связи с проведением технического осмотра ТС», - говорится в обращении.


Oxu.az
banner

Советуем почитать