• суббота, 20 Апреля, 07:02
  • Baku Баку 14°C

В Исмаиллы на свадьбе произошла поножовщина - Сообщение МВД АР (Видео-Добавлено)

19 июля 2021 | 08:44
В Исмаиллы на свадьбе произошла поножовщина - Сообщение МВД АР (Видео-Добавлено)
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана распространило информацию в связи с инцидентом с нанесением ножевых ранений в Исмаиллы.
Как сообщил местному бюро АПА старший инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Махир Масимов, взяты объяснительные у очевидцев ранения братьев – Илькина и Абузара Тахирли в Исмаиллы, в районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье УК 221 (Хулиганство).
Было установлено, что преступление совершил житель города Хафиз Агазаде. Полиция принимает необходимые оперативно-розыскные меры по его задержанию.
Новостные сайты сообщили, что в конфликте участвовал сотрудник Исмаиллинского РОП Джавид Ахмедов. Следует отметить, что в Патрульно-постовой службе отдела полиции нет сотрудника с таким именем. Личность того, о ком идет речь, устанавливается, дополнительная информация будет предоставлена.

***
В Исмаиллинском районе произошла поножовщина.
Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.
Согласно информации, на свадьбе между гостями возник конфликт, который позже продолжился в доме организатора торжества.
Не приглашенный на свадьбу мужчина ударил ножом жениха и его брата. Оба пострадавших - Илькин Тахирли (1991 г.р.) и Абузар Тахирли (1993 г.р.) были госпитализированы.
Состояние их отца - Наримана Сафаралиева, ставшего свидетелем произошедшего, резко ухудшилось. Он скончался от сердечного приступа.
Главный инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Махир Масимов сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
«Был задержан житель города Исмаиллы Хафиз Агаев. В настоящее время продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия», - добавил он.
banner

Советуем почитать