• четверг, 18 Апреля, 09:38
  • Baku Баку 12°C

Bolt обещает полное содействие полиции в связи со скандальным поведением их водителя в Баку

17 июля 2021 | 18:07
Bolt обещает полное содействие полиции в связи со скандальным поведением их водителя в Баку
Ранее в субботу молодая театральная актриса Лала Сулейманова сообщила в соцсети о том, что столкнулась с сексуальным домогательством со стороны водителя такси.
Подробно описав случившееся, девушка отметила, что уже обратилась в полицию и написала заявление на маньяка.
Инцидент произошел в машине, которая приехала от такси-сервиса Bolt - одного из наиболее популярных в Баку. Мы обратились в компанию с просьбой прокомментировать инцидент, и вот что нам ответили.
«Мы проинформированы о данном инциденте. Мы очень серьезно относимся к подобного рода обвинениям и абсолютно не допускаем такого поведения водителей.
Прежде чем начать сотрудничество с нашей платформой, каждый водитель проходит обучение, которое включает обсуждение надлежащего поведения по отношению к клиентам. Безопасность водителей и пассажиров остается главным приоритетом нашей платформы.
Данный водитель, который сотрудничает с нашей платформой, в настоящее время не может использовать приложение до завершения процедуры расследования - на его учетную запись было введено ограничение с нашей стороны», - говорится в ответе Bolt.
В компании также отметили, что они в настоящее время проводят внутреннее расследование в связи с этим случаем, а также готовы оказать полное содействие полиции и регулирующим органам.
«Приносим свои извинения за новости о таком неприемлемом поведении водителя. Мы готовы предоставить всю информацию, которая может помочь прояснить данный инцидент», - также подчеркнули в компании.
1news.az
banner

Советуем почитать