• суббота, 20 Апреля, 05:16
  • Baku Баку 15°C

«Connection»: Чингиз Мустафаев представил коллаборацию с AISEL (Видео)

16 июля 2021 | 11:34
«Connection»: Чингиз Мустафаев представил коллаборацию с AISEL (Видео)
Представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», певец Чингиз Мустафаев презентовал в Сети новый музыкальный проект, в корне отличающийся от всего, что он делал ранее в творчестве.
Ч.Мустафаев рассказывает, что последние три года находился в творческих поисках: «Со мной произошла эволюция, я пришел в мир электронной музыки, путь в который был довольно долгим – бесконечные репетиции, подготовки, проверки и т.д. Никогда не ставил лимиты в творчестве и не ограничивал себя, так как всегда выходил за рамки, ломая которые, получал духовное удовольствие. Я нахожусь в начале пути, но считаю себя готовым к нему».
Сменив музыкальный формат и став электронным музыкантом, Ч.Мустафаев взял себе новый творческий псевдоним – теперь он выступает под сценическим именем «Rumi»: «Это – альтер-эго моего музыкального «Я». Планы и цели у меня большие».
Первым проектом Ч.Мустафаева в новом музыкальном амплуа стала коллаборация с AISEL и Мераном Исмаилсоем под названием «Connection», которая должна была быть презентована 4 месяца назад, но по ряду причин задержалась.
«Я нашел способ общения с людьми и уверен, что пусть и не все, но те, кто отправился в путешествие по своему внутреннему миру, поймут, что я хочу сказать и передать. Подобные проекты отнимают больше времени и энергии, чем работы, которые я публикую в коммерческих целях, но это мой путь, и я всегда буду верен ему», - рассказывает Ч.Мустафаев, благодаря каждого, кто принял участие в проекте.
1news.az
banner

Советуем почитать