• пятница, 26 Апреля, 14:30
  • Baku Баку 23°C

Армения погружается в правовой беспредел – «Грапарак»

16 июля 2021 | 08:35
Армения погружается в правовой беспредел – «Грапарак»
По факту произошедшей два дня назад перестрелки между сыновьями нынешнего и бывшего губернаторов возбуждено уголовное дело, два человека признаны потерпевшими, однако никому не предъявлено обвинение, никто не задержан, пишет газета «Грапарак».
«Между тем весь Сюник знает участников и стрелявших вооруженной разборки. Дело в том, что главный исполнитель – сын действующего губернатора Сюникской области Меликсета Погосяна, который открыл беспорядочную стрельбу из автомата, ранив двух граждан. Как говорят жители Сюника, он тоже ранен, однако не обратился за медицинской помощью, скрывается.
Сейчас правоохранители пытаются вывести его сухим из воды, хотя один из пострадавших в коме и находится в тяжелом состоянии. Взамен правоохранители усердно подвергают приводу и арестовывают руководителей общин Сюникской области. Причем сначала мэра Мегри, а потом мэра Гориса – по одному и тому же сценарию, с помощью обмана. Им говорят: подождите тут немного, нет следователя, затем появляются люди в масках, укладывают их на землю. И таким образом страна постепенно погружается в правовой беспредел», – пишет газета.
Aysor.am
banner

Советуем почитать