• пятница, 29 Марта, 11:11
  • Baku Баку 5°C

«Нефтчи» в презентации новичка сделал отсылку к французской комедии (Видео)

15 июля 2021 | 19:00
«Нефтчи» в презентации новичка сделал отсылку к французской комедии (Видео)
Бакинский футбольный клуб «Нефтчи» объявил о подписании контракта с французским игроком, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.
Действующий чемпион Азербайджана подписал контракт с 26-летним французским полузащитником Романом Баском, который в прошлом сезоне играл за клуб «Гавр».
О сроках контракта и сумме сделки не сообщается. При этом ранее из неофициальных источников стало известно, что футболист договорился с «Нефтчи» на два года, и «нефтяники» выложат за него 800 тысяч евро (1,6 миллиона манатов).
Между тем столичный клуб подготовил видео-презентацию Романа Баска, в которой сделана отсылка к известной французской кинокомедии «Такси».

Интересно, что еще в среду, 14 июля, главный тренер команды Самир Абасов на пресс-конференции после ответного матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против тбилисского «Динамо» посетовал на то, что иностранные футболисты неохотно идут на переговоры с «Нефтчи» и не проявляют большого желания играть в Азербайджане.
«Нефтчи» дважды обыграл тбилисское «Динамо» в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов с одинаковым счетом 2:1.
Во втором отборочном этапе «нефтяникам» будет противостоять греческий «Олимпиакос». Первый матч состоится 21 июля в Греции, а ответная встреча - 28 июля в Баку.
banner

Советуем почитать