• среда, 24 Апреля, 01:40
  • Baku Баку 14°C

Парк развлечений и отдыха Gabaland объявляет о безлимитном доступе к аттракционам (Фото)

15 июля 2021 | 14:12
Парк развлечений и отдыха Gabaland объявляет о безлимитном доступе к аттракционам (Фото)
Расположенный в одном из красивейших городов страны – Габале, самый известный парк развлечений Азербайджана Gabaland с потрясающими аттракционами для детей и взрослых объявляет о безлимитном доступе к аттракционам и льготах для определенной категории граждан.
Сегодня Gabaland парк развлечений №1 в Азербайджане и одна из самых ярких достопримечательностей Габалы – он является ведущим парком подобного формата в Кавказском регионе в целом и идеальным местом отдыха и времяпрепровождения для детей и их родителей, даря каждому волшебные минуты и бесконечную радость ощущений.
Площадь парка равна 16 гектарам – она включает в себя большое количество разнообразных аттракционов как для детей, так и для взрослых, бассейн площадью в 800 м2, в котором гостям предоставлены водные горки разной длины и маршрутов, удобную парковку, невероятный вид на горы, самый свежий и чистый воздух, рестораны и кафе с вкуснейшей едой и красивейший сад с ароматными цветами.
Раньше для посещения этого волшебного развлекательного мира следовало заплатить за вход в парк, а затем дополнительно платить за каждый аттракцион (цена за аттракцион варьировалась от 3-х до 5-ти AZN), теперь же Gabaland предлагает безлимитный доступ, за который гость заплатит при входе и получит возможность безлимитно пользоваться многочисленными аттракционами и каруселями (а их в парке больше 30) для детей и взрослых.
Сегодня цены на посещение Gabaland следующие:
- вход для детей до 3-х лет бесплатный;
- вход для гостей ростом выше 120 см составит 10 AZN (безлимитный доступ);
- вход для гостей ростом выше 121 см составит 15 AZN (безлимитный доступ);

Отметим, определенные ограничения по росту установлены производителями аттракционов, и подобная практика применяется во всем мире.
Подчеркнем, что за дополнительную плату в Gabaland также предусмотрены следующие развлечения:
- Большой бассейн с разнообразными водными горками – вход на 1 человека составит 5 AZN (дети до трех лет бесплатно);
- Картинг – 10 AZN (на человека);
- Пневматический тир и игровой салон SEGA – от 2 AZN;

Также Gabaland объявляет о льготах для определенной категории лиц, которые смогут посещать парк бесплатно:
- Ветераны I и II Карабахских войн;
- Военные, продолжающие службу в данный момент;
- Семьи шехидов;
- Лица с ограниченными физическими возможностями (включая сопровождающего их человека);
- Лица старше 60 лет.

Особо подчеркнем и тот факт, что все имеющиеся в Gabaland аттракционы прошли полный технический осмотр и отвечают всем установленным стандартам – в парке строго соблюдаются правила безопасности.
Отметим, что администрация Gabaland для улучшения качества обслуживания и предоставляемых услуг постоянно проводит опросы среди гостей парка – введенные нововведения, связанные с безлимитным доступом и льготами, уже нашли многочисленные позитивные отклики среди гостей.
Принявшая в опросе семья Мамедовых отметила следующее: «Мы постоянные гости парка развлечений и отдыха Gabaland, где очень нравится не только нашим детям, но и нам – взрослым, так как здесь немало интереснейших семейных аттракционов. Мы рады тому, что администрация парка сделала безлимитный доступ, в нашем случае это поможет сэкономить семье довольно приличную сумму и сделает посещение нами парка еще более частым. Что касается льгот для определенной категории лиц, то это отличный шаг и пример для многих».
Gabaland – это отличный, незабываемый и доступный отдых для всей семьи!
Время работы парка ежедневно с 11:00 до 23:00 - более подробная информация доступна по следующему контактному номеру: +99450 2900132.
Адрес электронной почты - [email protected]
Facebook - https://www.facebook.com/Qebelend
Instagram - https://www.instagram.com/qebelendeylencemerkezi

1news.az
banner

Советуем почитать