• четверг, 25 Апреля, 20:08
  • Baku Баку 21°C

Сертификаты COVID-19 интегрированы в правительственный портал myGov.az

13 июля 2021 | 12:30
Сертификаты COVID-19 интегрированы в правительственный портал myGov.az
Сертификаты COVID-19 интегрированы в правительственный портал myGov.az, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.
Граждане смогут ознакомиться с сертификатом иммунитета и сертификатом вакцинации от COVID-19 в разделе портала «Моя информация».
Посредством «личного кабинета» на портале также началась отправка гражданам результата тестов на коронавирус, уведомлений о датах получения первой и второй доз вакцины от COVID-19.
Сертификат иммунитета выдается лицам, заразившимся коронавирусом за последние шесть месяцев, а сертификат вакцинации - гражданам, получившим первую и вторую дозы вакцины.
В сертификате вакцинации указаны его номер и дата выдачи, фамилия, имя гражданина, дата рождения, номер удостоверения личности, индивидуальный идентификационный номер (FİN), информация о первой и второй дозе вакцины от коронавируса, а также QR-код.
В сертификате иммунитета указаны его номер и дата выдачи, имя, фамилия гражданина, место рождения, номер удостоверения личности, индивидуальный идентификационный номер (FİN), название теста, дата позитивного результата и QR-код.
Пользователи операционных систем Android и iOS могут ознакомиться с обеими сертификатами в мобильном приложении myGov.
banner

Советуем почитать