• пятница, 29 Марта, 19:51
  • Baku Баку 14°C

С папой можно пройти не только до алтаря, но и по красной дорожке - Дилан и Шон Пенн в Каннах (Фото)

11 июля 2021 | 11:56
С папой можно пройти не только до алтаря, но и по красной дорожке - Дилан и Шон Пенн в Каннах (Фото)
«Не желая отставать от Мэтта Дэймона, Шон Пенн выглядел так, словно собирался расплакаться на премьере „Дня флага“ в субботу вечером», — такой отзыв на презентацию нового фильма оскароносного актера оставили критики издания Variety. Драма, в которой Пенн и режиссер, и исполнитель одной из центральных ролей, вызвала четырехминутную овацию, прерванную самим автором — гордый отец восхвалял со сцены свою дочь, Дилан Пенн, за ее дебютную главную роль в его фильме.
В картине Пенн перевоплотился в Джона Фогеля, реального грабителя банков и мошенника. День рождения персонажа приходится на 14 июня, что вдохновило на название фильма. Дилан, как и в жизни, играет его дочь — Дженнифер, начинающую журналистку, на мемуарах которой и основана лента. «Этому актерскому составу, этой команде, этой аудитории и, в частности, этой дочери — спасибо», — заключил Пенн. К слову, не только дочь актера появилась на экране, в одном из эпизодов здесь появляется и его сын Хоппер.
В вечер премьеры «Дня флага» по красной дорожке во Дворец фестиваля Шон Пенн провел дочь под руку, будто отец ведет невесту по проходу церкви, чтобы передать жениху. Ассоциация с алтарем не случайна, для Дилан этот фильм — шаг в большой кинематограф. Только вот, как и в браке, дальше этот путь ей придется пройти самостоятельно.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать