• четверг, 25 Апреля, 21:04
  • Baku Баку 21°C

Депутат Игбал Мамедов о смерти в зоне отдыха «Relax»: «Либо покончил с собой, либо...»

11 июля 2021 | 10:07
Депутат Игбал Мамедов о смерти в зоне отдыха «Relax»: «Либо покончил с собой, либо...»
Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Игбал Мамедов выразил отношение к трагическому инциденту, произошедшему вблизи зоны отдыха «Relax» на территории Лерикского района.
Как сообщалось ранее, 9 июля в горной реке, протекающей примерно в 20 метрах ниже зоны отдыха «Relax», было обнаружено тело жителя села Тянгиван Лянкяранского района Анара Суджаева (1980 года рождения), работавшего чайханщиком в указанном комплексе.
Депутат сообщил, что руководит оздоровительным центром «Relax» его брат. «После того, как стал депутатом парламента, передал весь свой бизнес членам своей семьи. Не мог же я весь свой бизнес передать незнакомцу! Теперь информация об этом инциденте распространяется вместе с моей фотографией, что неправильно. Если кто-то использует мое имя для того, чтобы его материал читали, то со своей стороны я могу принять меры в рамках правового поля», - сказал он в интервью местным СМИ.
Депутат привел некоторые подробности инцидента, указав, что во время прогулки туристы увидели лежащего в реке человека и сообщили службе безопасности.
«Прибывшие на место происшествия сотрудники зоны отдыха обнаружили скончавшегося Анара Суджаева. Прокуратура в настоящее время ведет расследование», - сказал он.
По словам депутата, на базе отдыха полностью соблюдались все правила безопасности.
«Инцидент расследуется. Может, он покончил жизнь самоубийством, может, поскользнулся, на данный момент мы не можем сказать точно. В целом безопасность сотрудников, а также гостей полностью защищена», - сказал он.
1news.az
banner

Советуем почитать