• пятница, 19 Апреля, 07:20
  • Baku Баку 13°C

В МВД ответили на утверждения об избиении Эльвина Бадалова, о котором говорят, что он участник войны

11 июля 2021 | 08:17
В МВД ответили на утверждения об избиении Эльвина Бадалова, о котором говорят, что он участник войны
В соцсетях распространилось утверждение о том, что недалеко от станции метро «Низами» сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) избили Эльвина Бадалова, о котором говорят, что он участник войны.
Сообщается, что сидевшего на обочине дороги Э.Бадалова избили сотрудники ППС и связи с ухудшением его состояния туда была вызвана бригада скорой помощи. Также сообщается, что Э.Бадалова и его супругу продержали в отделе полиции 3 часа и путем давления с них взяли объяснительную о том, что у них нет жалоб друг на друга.
Как сообщил АПА начальник пресс-службы МВД Азербайджана, полковник полиции Эхсан Захидов, эти утверждения не соответствуют истине: «Находившиеся на территории граждане обратились к сотрудникам Патрульно-постовой службы и сообщили о том, что между женщиной и мужчиной произошел конфликт. Когда сотрудники полиции попытались привезти этих лиц в 27-й отдел полиции, Э.Бадалов оказал сопротивление, отказался проследовать в полицию и свалился на землю. В этот момент на территорию был вызван второй автомобиль ППС.
После того, как их доставили в отдел полиции выяснилось, что они поженились месяц назад и конфликт произошел из-за того, что женщина сходила в магазин без разрешения мужа.
Супруги помирились в отделе полиции, с них взяли объяснительную о том, что у них нет жалоб друг на друга и их отпустили».
banner

Советуем почитать