• пятница, 26 Апреля, 07:25
  • Baku Баку 12°C

Порье победил Макгрегора техническим нокаутом, ирландец сломал ногу (Фото-Видео)

11 июля 2021 | 07:23
Порье победил Макгрегора техническим нокаутом, ирландец сломал ногу (Фото-Видео)
11 июля в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena» состоялся очередной турнир UFC 264. В главном бою вечера встречались Конор Макгрегор и Дастин Порье. В концовке первого раунда Макгрегор сломал ногу, но сумел закончить пятиминутку. В перерыве между раундами Конора осмотрели врачи, после чего судья Херб Дин вынес решение, что ирландец не будет продолжать бой. Победу отдали Порье, передает «Москва-Баку».
Макгрегор был недоволен решением отдать победу американцу. Он пообещал реванш после поражения на турнире UFC 264 от американца Дастина Порье, пишет 11 июля Sports.ru.
«Это еще не конец. Если мне придется подраться с ним на улице, значит будет так. Мне плевать», — сказал спортсмен в октагоне.

Напомним, это был уже третий поединок между Макгрегором и Порье.
Первый бой между Макгрегором и Порье прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. Тогда ирландец одержал победу нокаутом в первом раунде. В 2020 году бой, ставший главным событием турнира UFC 257, завершился во втором раунде победой представителя США нокаутом.
С триумфом американца поздравил российский боец, экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Он пожелал Порье получить чемпионский пояс в конце года.
Макгрегору 32 года, до нынешнего поединка он одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в ММА. Первый титул UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).
Порье 32 года, до нынешнего боя на его счету было 28 побед, шесть поражений, и еще один поединок не состоялся.
banner

Советуем почитать