• вторник, 16 Апреля, 22:13
  • Baku Баку 18°C

AISEL завершила сетевой live-проект «Obsessions» новым треком «Up Up Up» (Видео)

09 июля 2021 | 16:25
AISEL завершила сетевой live-проект «Obsessions» новым треком «Up Up Up» (Видео)
Проект «Obsessions» включает в себя 5 авторских песен на азербайджанском и английском языках, записанных исключительно с «живыми» музыкантами в live версиях.
«Идея о таком проекте возникала не раз, но ввиду разнообразия языков и жанров, в которых я создавала музыку, было сложно найти точки соприкосновения между песнями.
Тем не менее мы решили выпустить треки на азербайджанском и английском языках в одном EP альбоме, который по истечении времени также будет доступен к скачиванию и прослушиванию на всех цифровых площадках. Песни будут выпускаться с периодичностью раз в неделю», - рассказывает AISEL.
Проект стартовал с полюбившейся многим слушателям песни «Sevirəm» и завершился англоязычной песней «Up Up Up», которую поклонники AISEL услышали впервые именно в рамках «Obsessions», так же, как и треки «I wanna nothing, thanks» и «I`ll Call You Another Day»
Слова к англоязычным песням написаны саундпродюсером Fidan Aliva, с которой AISEL связывают годы совместной творческой деятельности и 2 англоязычных EP альбома.





1news.az
banner

Советуем почитать