• суббота, 20 Апреля, 02:16
  • Baku Баку 15°C

УЕФА поблагодарил Азербайджан за проведение игр Евро-2020

06 июля 2021 | 08:38
УЕФА поблагодарил Азербайджан за проведение игр Евро-2020
УЕФА направило поздравительное письмо АФФА в связи с проведенными на Олимпийском стадионе Баку четырьмя матчами чемпионата Европы - 2020 по футболу.
Как передает azerisport.com, поздравительное письмо было получено от имени гендиректора UEFA Events SA Мартина Каллена.
«Поздравляем вас за организацию четырех матчей в Баку на высшем уровне. Это невероятный успех! Прошедшие несколько недель прошли очень напряженно для каждого, вовлеченного в эту работу. Благодарю каждого из вас за труд в проекте Евро-2020. Вы показали, чего можно добиться, когда самоотверженные и мотивированные люди работают в одной команде, с одной целью и амбициями.
Мне посчастливилось посетить в Баку один матч и могу сказать, что был очень впечатлен атмосферой в рабочем коллективе и высокими профессиональными стандартами. Даже на фоне неопределенности, созданной в последние месяцы COVID-19, было отчетливо видно, с каким желанием вы организовываете матчи Евро-2020. Вы можете вспоминать и гордиться этим всегда – и сегодня, и много после этого лета.
За время совместной работы в этот период вы стали неотъемлемой частью большой европейской семьи УЕФА. Надеюсь, вы получили удовольствие от работы в этом проекте и, несомненно, получите удовольствие от оставшихся матчей турнира.
С самыми приятными пожеланиями в ваших будущих делах как от моего имени, так и от УЕФА», - говорится в письме.
banner

Советуем почитать