• вторник, 23 Апреля, 22:22
  • Baku Баку 20°C

Супруга руководителя ЖСК «Гуртулуш-93» совершила аварию, есть пострадавшие - Подробности (Фото-Видео-Добавлено)

05 июля 2021 | 15:56
Супруга руководителя ЖСК «Гуртулуш-93» совершила аварию, есть пострадавшие - Подробности (Фото-Видео-Добавлено)
В Абшеронском районе столкнулись 3 автомобиля, пострадали 2 человека.
Как сообщает АПА, авария произошла недалеко от Соленого озера.
Водитель автомобиля марки «Mercedes» (90-HN-009) Гусейнова Гюльнар Асад гызы не справилась с управлением и машина врезалась сперва в «Nissan», а затем в другой «Mercedes» и в «ВАЗ 2106». При аварии пострадали 3 человека.
Отметим, водитель автомобиля «Mercedes Galandewagen» Г.Гусейнова супруга руководителя ЖСК «Гуртулуш-93» Магеррама Новрузова.
«Сегодняшнее дорожно-транспортное происшествие в Абшеронском районе произошло в результате грубого нарушения водителем автомобиля с государственным номерным знаком 99 SD 611 марки «Мерседес» Алиевым Эмином Шахин оглу, проживающим в 17-м микрорайоне города Сумгайыт».
Об этом АПА сообщил начальник отдела Бакинского государственного управления дорожной полиции полковник полиции Вагиф Асадов.
По словам начальника отдела, автомобиль марки «Мерседес», двигаясь на большой скорости, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан»: «После столкновения «Мерседес» потерял управление и врезался в встречный автомобиль «Gelandewagen». В результате один человек в автомобиле Nissan получил легкие травмы».
banner

Советуем почитать