• четверг, 18 Апреля, 05:03
  • Baku Баку 15°C

В Баку инспектор департамента транспорта избил полицейского

20 августа 2014 | 15:10
В  Баку инспектор департамента транспорта избил полицейского
В полиции обещали наказать виновника по всей строгости закона
Сотрудники Департамента транспорта Министерства транспорта Азербайджана вконец обнаглели. Уверенность в собственной безнаказанности довела инспекторов департамента до того, что они стали бить всех водителей без разбору. Вот, к примеру, вчера они напоролись на представителя власти…
Как сообщили Vesti.Az в 29-ом отделении полиции Ясамальского района, 19 августа в 21.20 перед зданием № 1 по улице М.Гасанова сотрудник департамента по имени Руслан избил Мехтиева Агиля Нуреддин оглу 1986 года рождения. Мехтиев оказался сержантом полиции, сотрудником Управления обеспечения МВД республики. Но инспектор Руслан об этом знать не мог, потому как был Мехтиев в гражданском.
Сотрудник полиции сообщил о случившемся на службу «102».
Известно, что личность транспортника уже установлена. Теперь выясняются обстоятельства, при которых Руслан поднял руку на сотрудника органов внутренних дел. В отделении полиции обещали разобраться во всем и наказать виновника по всей строгости закона.
Давно пора наказать инспекторов Департамента транспорта, для которых применение физической силы в отношении граждан – норма. Мы неоднократно писали об этом, поэтому напомним, что до сих пор инспекторы департамента транспорта, избивающие водителей только за то, что они нарушили правила извоза, не наказаны по всей строгости закона.
banner

Советуем почитать