• вторник, 16 Апреля, 09:30
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане открывается новый эконом-отель известной группы

29 июня 2021 | 08:54
В Азербайджане открывается новый эконом-отель известной группы
Группа Accor, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии отеля ibis Baku City — первого отеля самого популярного эконом-бренда компании в Азербайджане.
«Мы рады открыть наш второй отель в столице Азербайджана. Это абсолютно новое для Баку предложение по уровню обслуживания и дизайну. Отель не только станет первым ibis в стране, но и первым в регионе», - сказал генеральный директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ Алексис Деларофф, слова которого приведены в сообщении компании.
ibis Baku City расположен «в самом сердце культурной и деловой части города неподалеку от основных достопримечательностей, торговых и офисных центров и великолепной городской набережной».
ibis Baku City предлагает для размещения гостей 202 современных и комфортных номера в категориях Standard, Premium и Family, включая 4 комнаты, специально оборудованных для приема гостей с ограниченными возможностями. В каждом номере гости найдут ультракомфортные кровати Sweet Bed, а также все необходимое для работы или отдыха после насыщенного дня в городе: систему кондиционирования, рабочий стол, мини-бар, сейф и банные принадлежности. Особое внимание уделено спокойствию и комфортному ночному отдыху гостей — для этого в номерах предусмотрена продуманная система звукоизоляции и светонепроницаемые шторы.
Для проведения встреч, деловых и частных мероприятий в ibis Baku City оборудовано 4 зала вместимостью от 56 до 135 гостей, оснащенных новейшим современным видео и аудиооборудованием.
Accor — мировой лидер индустрии дополненного гостеприимства, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 5100 отелей и резиденциях в 110 направлениях по всему миру. Опыт группы в сфере гостеприимства насчитывает уже более 50 лет, что привело к созданию непревзойденного портфеля из 39 всемирно известных гостиничных брендов всех категорий, от люксовых до бюджетных. Accor также предлагает различные цифровые решения, которые помогают оптимизировать работу и эффективные продажи отелей, а также улучшают качество обслуживания гостей.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать