• четверг, 18 Апреля, 23:40
  • Baku Баку 21°C

Баку, жди нас! – Как в Москве отгремел финал «ЖАРЫ» (Видео)

28 июня 2021 | 11:12
Баку, жди нас! – Как в Москве отгремел финал «ЖАРЫ» (Видео)
Баку, жди нас! Вот на такой позитивной ноте завершился пятый юбилейный фестиваль «ЖАРА». За несколько дней на сцене выступили 250 артистов, в том числе гости из Италии, Латвии, США и других стран СНГ.
Во второй день фестиваля его чуть ли не пришлось закрыть, однако организаторы сделали все, чтобы праздник состоялся, правда уже без зрителей в зале. Кульминацией, как и ожидалось, стал финал фестиваля. Пятый день выдался самым насыщенным и поистине жарким. Как звезды закрыли фестиваль в репортаже «Москва-Баку».
В этот вечер на сцене выступали молодые артисты поколения Z, в том числе скандальные блогеры-певцы Валя Карнавал, Даня Милохин, уже всеми любимые Hammali&Navai, JONY, а также признанные мэтры: Григорий Лепс, Игорь Николаев Леонид Агутин и другие.
Москва оказала бакинскому фестивалю «ЖАРА» горячий прием. Это отметили практически все селебрити, закрывающие пятый, юбилейный фестиваль. Не без нотки грусти звезды констатировали, что выступать при пустом зале для них непривычно и даже немного обидно, но правила есть правила.
На красную дорожку попрощаться с фестивалем, чтобы в следующем году точно «сбежать» в Баку, вышли: Ксения Собчак, Даня Милохин, Елка, Рита Дакота, дуэт Idris&Leos, певица Polina, Эльман Зейналов и многие другие.
Представитель старшего поколения артистов российского шоу-бизнеса Игорь Николаев, который несколько дней назад, провел на «ура» на сцене свой творческий вечер, вышел на дорожку с женой Юлией Проскуряковой, которая назвала своего мужа гением.
А вот группа Hammali&Navai, которая весной объявила о своем распаде, кажется снова вместе, по крайней мере, ребята назвали себя «группой года», не забыв при этом похвалить друзей, которые в этот же момент оказались на дорожке – группу «Аrtik&Asti». На сцене парни зажигали: они исполнили свой мега хит «Девочка-война», а также самый лирический трек этого лета «Птичка».
Певица Рита Дакота о своем выступлении на ЖАРЕ узнала за 24 часа до его закрытия и с радостью приехала по просьбе Эмина. Азербайджанская певица Туркен Салманова, покоряющая российский шоу-бизнес, мечтала в этом году приехать в столицу страны огней и город своего детства, чтобы выступить, но она перезагадала это же желание на следующий год.
Еще один известный исполнитель Эльман Зейналов передал горячий привет семье и поклонникам в Баку, и пожелал скорейшего воссоединения на концертах.
Российско-американская певица Polina оказалась впервые оказалась на фестивале. Предыдущие годы она провела в США и не могла вырваться в Баку, однако в этот раз специально приехала в Москву, чтобы почувствовать бакинское настроение. Несмотря на смену географического положения фестиваля в этом году атмосфера на нем царила жаркая. Сложилось и погода, и настроение, и творческий посыл, который гласил: все что не делается все, к лучшему. Также многие селебрити загадали, чтобы в следующем году повеселиться с таким же настроением, но уже в Баку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Юхневич❤️🌹😘 (@elenaiukhnevich3)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓩𝓱𝓪𝓷𝓷𝓪 𝓜𝓸𝓻𝓰𝓪𝓬𝓱𝓮𝓿𝓪 (@zhanna_morgacheva)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ханна 💗 (@fanbyxanna)

banner

Советуем почитать