• четверг, 25 Апреля, 02:47
  • Baku Баку 19°C

Задержаны лица, пытавшиеся проникнуть на освобожденные территории

28 июня 2021 | 06:54
Задержаны лица, пытавшиеся проникнуть на освобожденные территории
Сотрудниками полиции и военнослужащими Внутренних войск предпринимаются необходимые и неотложные меры в целях предотвращения попыток прорваться через контрольно-пропускные пункты на освобожденные от оккупации территории, которые не полностью очищены от мин и других взрывчатых веществ.
Как сообщили Report в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, в результате контрольных мероприятий, проведенных сотрудниками Джебраильского районного отдела полиции, 27 июня около 23:00 жители Товузского района Замин Аббасов, Эльнур Алиев, Новруз Велиев и Ровшан Велиев были задержаны при попытке незаконно проникнуть на освобожденные от оккупации территории.
Задержанные были доставлены в отделение полиции, с ними были проведены профилактические беседы, они были предупреждены о том, что мины и взрывчатые вещества являются источником большой опасности для жизни людей.
В отношении задержанных составлены протоколы по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях и направлены в районный суд.
banner

Советуем почитать