• четверг, 28 Марта, 21:14
  • Baku Баку 13°C

Сахиба Гафарова совершит официальный визит в Венгрию

28 июня 2021 | 06:37
Сахиба Гафарова совершит официальный визит в Венгрию
Парламентская делегация под руководством председателя Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой с 28 июня по 1 июля будет находиться в столице Венгрии - Будапеште с официальным визитом.
Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса, в делегацию войдут первый заместитель председателя Милли Меджлиса и руководитель рабочей группы нашего парламента по межпарламентским связям с Венгрией Али Гусейнли, председатель парламентского комитета Зияфет Аскеров, депутаты Камиля Алиева, Эльман Насиров и Асим Моллазаде, руководитель Аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица.
Программа поездки включает в себя встречи председателя Милли Меджлиса с премьер-министром, председателем Национальной ассамблеи и членами рабочей группы межпарламентской дружбы с Азербайджаном. На встречах пройдёт обмен мнениями о существующих межпарламентских отношениях, направлениях их развития и расширения сотрудничества в других сферах.
В Будапеште председатель Милли Меджлиса посетит местный офис Тюркского Совета, Дипломатическую академию, и выступит с докладом перед участниками мероприятия.
banner

Советуем почитать