• пятница, 29 Марта, 18:32
  • Baku Баку 14°C

Завтра в Азербайджане активируют портал icaze.e-gov.az для разрешений на проведение торжественных церемоний - Видеоинструкция

25 июня 2021 | 14:55
Завтра в Азербайджане активируют портал icaze.e-gov.az для разрешений на проведение торжественных церемоний - Видеоинструкция
В Азербайджане 26 июня будет активирован портал icaze.e-gov.az для получения разрешений на проведение торжественных церемоний, сообщает в пятницу Trend.
Ранее Кабмин принял решение разрешить с первого июля в Азербайджане проведение торжественных церемоний (свадеб, помолвок и дней рождения).
Владелец объекта, на котором пройдет торжественная церемония, должен внести на портал icaze.e-gov.az информацию об имеющихся на объекте залах, их вместимости и обслуживающем персонале, включая временных работников.
Также на портал вносится информация о работниках объекта, имеющих COVID-паспорта.
Данные о дате проведения, времени начала и окончания мероприятия (не позднее 00:00), количестве гостей должны быть внесены на портал за пять дней до его проведения.
Между организаторами торжества и владельцем объекта должно быть подписано заявление об обоюдной ответственности в связи с соблюдением требований карантинного режима, которое владелец также обязан внести на портал icaze.e-gov.az.
Видеоинструкция о пользовании порталом:
banner

Советуем почитать