• пятница, 29 Марта, 14:11
  • Baku Баку 14°C

Танцы запрещены: внесены новые изменения в проведение фестиваля «Жара»

19 июня 2021 | 09:47
Танцы запрещены: внесены новые изменения в проведение фестиваля «Жара»
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов вместе со своей командой вновь внес изменения в условия проведения международного музыкального фестиваля «Жара-2021», который пройдет в Crocus City Hall с 23 по 27 июня. В этот раз зрителям запретили танцевать на концертах, поэтому продажа билетов категории «Танцевальный партер» уже закрыта.
Изменения введены в связи ограничениями, введенными 16 июня
Постановлением губернатора Московской области из-за распространения коронавируса. Организаторы вынуждены были принять решение о невозможности нахождения зрителей в зоне танцпола.
В связи с этим им вновь придется поменять свои билеты на новые, также они должны будут иметь при себе в электронном или распечатанном виде документ, подтверждающий наличие прививки от коронавируса. Лишь с соблюдением всех необходимых ограничений фестиваль сможет пройти, отметили в пресс-службе проекта.
Новые изменения вызвали недовольство зрителей, которые уже устали менять свои билеты на новые. Напомним, что до этого Агаларов решил поменять место проведения фестиваля.
Фестиваль пройдет в Crocus City Hall с 23 по 27 июня. В рамках него пройдут творческие вечера Дмитрия Маликова, Игоря Николаева и Олега Газманова, а также концерты, в которых выступят такие российские звезды, как Егор Крид, Zivert, Maгuv, Niletto, Loboda, Макс Барских, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Тимати, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие.
В Баку международный музыкальный фестиваль «Жара-2022» пройдет с 27 по 31 июля следующего года.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать