• четверг, 25 Апреля, 04:51
  • Baku Баку 19°C

«Что-то плохое»: польский ясновидящий предрек трагедию в дни Евро-2020

18 июня 2021 | 07:10
«Что-то плохое»: польский ясновидящий предрек трагедию в дни Евро-2020
Известный в Польше ясновидящий Кшиштоф Яцковский шокировал своих почитателей предсказанием о некой трагедии в дни проведения чемпионата Европы по футболу.
В своем очередной «стриме» Яцковский заявил, что во время Евро-2020 произойдет трагедия, которая отвлечет от футбола весь мир.
«Если слова провидца сбудутся, мы станем свидетелями настоящего ужаса», — подливает масла в огонь польское издание Dziennik-polityczny.com.
По словам ясновидца, катастрофа произойдет в Барселоне.
«Барселона… В Барселоне произойдет что-то серьезное. Произойдет это во время чемпионата Европы. В Барселоне может случиться что-то плохое», — сказал Яцковски.
Напомним, «нострадамусовская» слава к Кшиштофу Яцковскому пришла после того, как он в июле 2009 года – менее чем за год до Смоленской авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский – сказал, что не видит Качиньского президентом, поскольку «не знаю почему, но он спит».
Отметим, что в этом году чемпионат Европы по футболу проходит в нескольких городах (от Петербурга до Лондона), но в этом списке столицы Каталонии нет (Испания представлена Севильей).
Eadaily.com
banner

Советуем почитать