• пятница, 29 Марта, 04:43
  • Baku Баку 7°C

Сегодня в Азербайджане пройдет экзамен для учащихся 9-х классов

17 июня 2021 | 06:52
Сегодня в Азербайджане пройдет экзамен для учащихся 9-х классов
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана проводит очередные выпускные экзамены для учащихся 9-х классов, в которых ожидается участие 22 698 человек, сообщает в четверг Trend.
Экзамен начнется в 11:00. Пропуск в здание, где он пройдет, завершается в 10.45.
Экзамены уже были проведены для учащихся школ в Бинагадинском, Пираллахинском, Сабунчинском районах Баку, а также Джалилабадском, Физулинском, Кюрдамирском, Нефтчалинском, Гахском, Губинском, Самухском, Шамкирском районах страны.
Сегодня экзамен сдают учащиеся спецшкол - школ-интернатов Баку, спецшкол для лиц с нарушением слуха и речи, школ Баку и Сумгайыта с преподаванием на английском, французском и грузинском языках, школы на о. Чилов и школ в исправительных учреждениях. Экзаменационный руководитель, а также учебные материалы на о. Чилов будут доставлены вертолетом ПО "Азнефть".
В экзамене участвуют 102 учащихся с ограничениями здоровья, для которых выделены специальные залы, индивидуальные контролеры, сурдоучителя.
Участники экзамена должны иметь при себе удостоверение личности, пропускной экзаменационный лист и декларацию о здоровье.
banner

Советуем почитать