• суббота, 27 Апреля, 02:07
  • Baku Баку 14°C

«Мы должны быть готовы встретить с дубинками тех, кто поднимет на нас молото» – Саргсян

15 июня 2021 | 17:15
«Мы должны быть готовы встретить с дубинками тех, кто поднимет на нас молото» – Саргсян
Исполняющий обязанности премьер-министра Арии Никол Пашинян открыто говорит, что, если он не сумеет на внеочередных парламентских выборах получить 60% голосов избирателей, то возникнут проблемы.
Об этом заявил сегодня, 15 июня, третий президент Армении Серж Саргсян на встрече с избирателями Лорийской области.
«И теперь он (Никол Пашиня. – Ред.) делает все, что хочет. Вы видите, что у него в руках? Скорее всего, он хочет, чтобы предмет, который он постоянно демонстрирует, у него отобрали и дали им по его же голове, чтобы он понял, что это такое», — сказал Саргсян.
По его словам, армянский народ за короткий период увидел буквально всё: поражение в войне, смерть тысяч молодых людей.
«Сейчас он собирается спровоцировать гражданскую войну», - сказал он, подчеркнув, что «мы должны быть готовы встретить с дубинками тех, кто поднимет на нас молоток».
Не исключает столкновений и Роберт Кочарян
Лидер блока «Армения», бывший президент Армении Роберт Кочарян также не исключает, что после внеочередных парламентских выборов 20 июня люди могут выйти на улицы и возможны столкновения.
Кочарян считает, что все будет зависеть от результатов и с каким доверием к этому результату отнесется общество.
«Если Центральная избирательная комиссия, избирательные комиссии на местах проведут свою работу четко, в рамках закона, то не думаю, что будут какие-то серьезные последствия. Я с достаточным оптимизмом смотрю на результаты и на то, что нам удастся избежать этих прогнозов (о столкновениях. – Ред.)», - сказал Кочарян.
Гвоздодёр Пашиняна
Ранее и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что времена бархата заканчиваются. При этом он держал в руках гвоздодер.
«Вы ведь знаете, зачем этот инструмент? Этот инструмент предназначен для выдергивания ржавых гвоздей. С 21 июня я лично займусь ржавыми гвоздями», - сказал он.
Verelq.am
banner

Советуем почитать